Продолжить без JavaScript
Хоккей14:51, 10 марта 2021

Сборная России проведет товарищеские матчи со Швейцарией и Белоруссией в апреле

Две встречи с белорусами пройдут в Москве, со швейцарцами национальная команда проведет матч на выезде.

Сборная России по хоккею в апреле проведет по два товарищеских матча со сборными Белоруссии и Швейцарии, сообщает ТАСС, ссылаясь на Федерацию хоккея России (ФХР).
«Национальная сборная сыграет по два матча со швейцарцами и белорусами. Планируется, что матчи с белорусами пройдут в Москве, а со швейцарцами на выезде. Еврочелленджа в этом году не будет, вместо него как раз будут эти контрольные матчи», - сообщили в пресс-службе ФХР.
Напомним, что чемпионат мира пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня.
Заключительный этап Евротура в Чехии запланирован на 13-16 мая.
Источник: ТАСС
Читать также: