Продолжить без JavaScript
Хоккей06:45, 11 марта 2021

"Лос-Анджелес" разгромил "Анахайм"

Гости забросили пять шайб в ворота соперника.

 
"Лос-Анджелес" победил в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" со счетом 5:1.
За "Лос-Анджелес" дублем отличился Адриан Кемпе, также по шайбе забросили  Анже Копитар, Андреас Атанасью и Алекс Айафалло.
Единственный гол "Анахайма" забил Сэм Стил.
"Лос-Анджелес" набрал 28 очков и занимает шестое место в Западном дивизионе, "Анахайм" - седьмое с 22 набранными баллами.
 
Читать также: