Продолжить без JavaScript
Хоккей07:54, 22 марта 2021

Игорь Никитин: Иногда играли в откат, потому что не всегда успевали перестраиваться

Решающую шайбу в овертайме забросил Антон Слепышев.

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал результат третьего матча полуфинала Западной конференции против ярославского «Локомотива» (2:1ОТ).
- На овертайм была установка – играть в свой хоккей. Не было задания забить быстрый гол. Овертайм – дело специфическое. 
Какой была установка на матч? Оставим это в раздевалке. «Локомотив» заставлял нас обороняться – против нас играла хорошая команда. Мы иногда играли в откат, потому что не всегда успевали перестраиваться. Это хоккей – кто-то атакует, а кто-то обороняется, - цитирует Никитина пресс-служба ЦСКА.
Московский клуб ведет в серии 2-1. Четвертый матч пройдет 23 марта в Ярославле.
 
Источник: ХК ЦСКА
Читать также: