Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение своей команды в третьем матче полуфинала Западной конференции против СКА.
Динамовцы отыгрались с 0:2 в основное время, но пропустили решающую шайбу уже на третьей минуте овертайма.
«Много говорить нечего, – цитирует Крикунова пресс-служба «Динамо». – Ребята старались, вылезли с 0:2, но пропустили контратаку необязательную и проиграли игру. Готовимся дальше. Секундная расслабленность стоила нам победы.





