Продолжить без JavaScript
Хоккей19:00, 24 марта 2021

Воробьев – после победы над «Авангардом». Здорово сыграли. Серия начинается с нуля

Встреча прошла в Магнитогорске.

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев дал комментарий клубной пресс-службе после крупной победы над «Авангардом» (7:1) в четвертом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина. 
К слову, выиграв сегодняшний поединок, его команда сравняла счет в противостоянии – 2-2.
«Много, что удавалось сегодня. Здорово сыграли. Сейчас серия начинается с нуля. Точнее, продолжается. Много моментов было хороших.
Гола Юрова? Подарили ему шайбу за первый гол в плей-офф. Парень – молодец. Ребята очень рады за него!» – сказал специалист.
Добавим, что пятый матч команд состоится 26 марта и пройдет в Балашихе.
Читать также: