Продолжить без JavaScript
Хоккей22:02, 24 марта 2021

Шипачев обозначил проблемы «Динамо» после поражения от СКА

Столичный клуб уступает в серии со счетом 1-3.

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев дал комментарий клубной пресс-службе после поражения от СКА (1:3) в четвертом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина. 
«Не забиваем хорошие моменты. Даем сопернику воспользоваться их моментами. В обороне можно подчищать лучше. В большинстве не забили. Думаю, это наша основная проблема сегодня.
Надо выиграть в Питере и перевезти серию сюда. Настроение такое в раздевалке», – сказал форвард. 
Добавим, что пятый матч команды проведут 26 марта в Санкт-Петербурге.
Читать также: