− Будет интересно, команда хорошая. Это было летом, всё уже в прошлом, сейчас другая жизнь. Все понимают риски, понимают, что нужно играть в финале. Поэтому будем настраиваться и без лишних эмоций.
− Те игры, которые мы видели, играли против них – команда действует в том же ключе. По-моему, они ничего не поменяли с тех пор. Знаем соперника, у нас много игр в регулярном чемпионате с ним. Из сильных сторон: скоростная, системная, заточенная на ворота команда, хорошо сбалансированная, — передает слова хоккеиста пресс-служба казанского клуба.





