Сборная России попала в группу А с хозяевами турнира, а также с командами США, Финляндии и Швейцарии.
В группе В сыграют Чехия, Германия, Венгрия, Дания и Япония.
Первый матч наши девушки проведут 7 мая против Швейцарии. На следующий день россиянки сразятся канадками. 10 мая Россия сыграет с США и 11-го - с Финляндией.





