Продолжить без JavaScript
Хоккей08:43, 2 апреля 2021

«Металлург» продлил контракт с защитником Земченком

Соглашение российского игрока рассчитано до конца сезона-2022/23.

Пресс-служба «Металлурга» сообщила о том, что команда продлила контракт с защитником Артемом Земченком.
По информации источника, новое соглашение 29-летнего россиянина с магнитогорским клубом рассчитано на два ближайших сезона.
Земченок присоединился к команде перед началом текущего сезона – на его счету 58 матчей, в которых он набрал 15 (3+12) очков по системе «гол+пас».
Ранее хоккеист защищал цвета «Адмирала», СКА и «Спартака». В общей сложности игрок отыграл в КХЛ 372 встречи, в которых забросил 18 шайб и отдал 64 результативных передачи.
 
Читать также: