— Серия СКА – ЦСКА – это классика. Мы готовы. Было время отдохнуть, сейчас ждем хорошую серию, которая будет интересной и для болельщиков, и для нас.
— Нам без разницы. Где нужно, там и начинаем. Конечно, приятно играть перед своими болельщиками, но ничего страшного: начнем на выезде, а дальше посмотрим.
— Это хорошая команда, там много игроков сборной России. Очень мастеровитая команда, но мы готовы к этому. Будет интересная серия, победит сильнейший, — цитирует Галимова официальный сайт СКА.
Добавим, что на Востоке за выход в финал будут сражаться казанский «Ак Барс» и омский «Авангард».





