Продолжить без JavaScript
Хоккей05:58, 3 апреля 2021

«Анахайм» переиграл «Аризону», Волков отметился дебютной шайбой

Встреча проходила на стадионе «Хонда Центр».

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» дома потерпел поражение от «Аризоны» со счетом 2:4.
У победителей отличились Юхан Ларссон, Лэйн Педерсон, Фил Кессел и Ник Шмальц. Ранее дебютировавший в НХЛ российский голкипер «Койотис» Иван Просветов участия в матче не принимал.
Хозяева смогли ответить только двумя шайбами в исполнении Якоба Сильверберга и Александра Волкова, который проводил свой первый матч после перехода из «Тампы Бэй». В регулярном чемпионате НХЛ Волков набрал 5 (3+2) очков.
Следующая встреча между командами также пройдет в Анахайме 5 апреля, начало игры - в 04:00 (мск).
Читать также: