Продолжить без JavaScript
Хоккей20:33, 3 апреля 2021

«Тампа» победила «Детройт», россияне очков не набрали

В очередном матче НХЛ «Тампа-Бэй» на своей площадке переиграла «Детройт» со счетом 2:1. Ворота хозяев защищал Андрей Василевский.

 Российский голкипер отразил 25 бросков по своим воротам из 26-и, что составило 96,15%.
НХЛ. Регулярный чемпионат.
Центральный дивизион.
«Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Детройт Ред Уингз» – 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
Голы: 1:0 – Колтон (Боргман, Жозеф), 4:07
            2:0 – Пойнт (Хедман, Палат), 7:26
            2:1 – Эрни (Нильсен), 44:00
Вратари: Василевский - Грайсс
 
Читать также: