Продолжить без JavaScript
Хоккей04:55, 8 апреля 2021

«Сент-Луис» дома переиграл «Вегас», Тарасенко стал автором заброшенной шайбы

Россиянин забил на 48-й секунде первого периода.

«Сент-Луис Блюз» обыграл «Вегас Голден Найтс» (3:1) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
У победившей команды голы забили Владимир Тарасенко (1-я минута), Самуэль Бле (8) и Джейк Уолман (54). Для россиянина эта шайба стала третьей в нынешнем сезоне. Всего на счету форварда 9 (3+6) очков в 15 встречах. Нападающий Иван Барбашев провел на льду 14 минут 31 секунд и сделал результативную передачу.
В составе соперников шайбу забросил Николя Руа (56).
«Сент-Луис» смог прервать свою семиматчевую серию без побед в чемпионате и набрал 40 очков, расположившись на пятом месте в турнирной таблице Западного дивизиона. «Вегас» идет на второй строчке с 52 очками.
10 апреля «Блюз» сыграют дома с «Миннесотой», а «Голден Найтс» в тот же день примут у себя «Аризону».
Читать также: