«Нэшвилл» в гостях разгромил «Детройт», Тренин отличился заброшенной шайбой

Россиянин забил свой третий гол в нынешнем сезоне.

«Нэшвилл Предаторз» одержал разгромную победу над «Детройт Ред Уингз» (7:1) в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Одним из главных героев встречи стал форвард гостей Виктор Арвидссон, оформивший хет-трик на 23-й, 51-й и 52-й минутах игры. По голу забили Эрик Хаула (27), Ник Казинс (37), Микаэль Гранлунд (48) и Яков Тренин (56). Отметим, что россиянин набрал 7 (3+4) очков в 30 матчах нынешнего сезона.

Единственную шайбы в составе соперников забросил Даррен Хельм (22). Форварды Владислав Наместников и Евгений Свечников завершили встречу с коэффициентом полезности «-2», проведя на льду 16 минут 30 секунд и 12 минут 55 секунд соответственно.

«Нэшвилл» выиграл свой девятый матч из последних десяти и занимает четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 45 очков. «Детройт» идет на восьмой строчке с 32 очками.

11 апреля «хищники» на своей домашней площадке сыграют с «Тампой-Бэй», а «Ред Уингз» в тот же день будут гостить у «Каролины».