Продолжить без JavaScript
Хоккей10:22, 10 апреля 2021

Галиев – о победе «Ак Барса» в четвертом матче серии с «Авангардом»: Мы были уверены в себе

Казанский клуб сравнял счет в серии с омским «Авангардом», выиграв на выезде в четвертом матче финальной серии Восточной конференции со счетом 2:1.

Нападающий казанского «Ак Барса» Станислав Галиев поделился эмоциями от победного матча.
— Мы были уверены в себе. Мы знали, что от нас требуется: играть вторым номером, блокировать броски и ждать контратаки. Так и получилось, наверное. Немного большинство у нас не сработало, но забили и довели игру до победы, — передает слова хоккеиста официальный сайт казанской команды.

Добавим, что пятый матч серии за выход в финал Кубка Гагарина пройдет в Казани 11 апреля.

Источник: ХК «Ак Барс»
Читать также: