Алексей Кудашов рассказал о том, как видит свою работу в московском «Динамо».
«На следующий год мы должны создать фундамент для будущих побед, – отметил новый главный тренер бело-голубых в интервью для «Чемпионата». – В первую очередь, будем опираться и рассчитывать на свою молодежь, которой в системе клуба много. Нужно ее развивать, готовить и постепенно вводить в основной состав.
Кудашов в 2012 года на исходе своей игровой карьеры выиграл Кубок Гагарина вместе с бело-голубыми. В качестве главного тренера он работал с «Атлантом», «Локомотивом», СКА и сборной России.





