Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов прокомментировал смену главного тренера в своей команде.
«Чего я жду от Алексея Кудашова? Я с ним пересекался в том сезоне на Евротуре, когда он был главным тренером сборной России, – цитирует Миронова официальный сайт «Динамо». – Как Владимир Васильевич говорил: «Мы наемные рабочие, то, что от нас будут требовать, если мы будем это выполнять, то сработаемся и придем к общей цели».
В предыдущих трех сезонах с «Динамо» работал Владимир Крикунов.
Кудашов ранее становился обладателем Кубка Гагарина в составе бело-голубых, а также тренировал «Атлант», «Локомотив», СКА и сборную России.





