Продолжить без JavaScript
Хоккей20:20, 15 апреля 2021

"Динамо" победило "Локо" в первом матче финала Кубка Харламова

В первом финальном матче Молодёжной хоккейной лиги московское "Динамо" обыграло ярославский "Локо". Встреча проходила в Москве и завершилась победой хозяев по буллитам со счётом 2:1.

В составе динамовцев отличился Александр Кисаков, открывший счет во втором периоде. В третьем игровом отрезке гости отыгрались: шайба на счету Степана Никулина. Решающий буллит реализовал Даниил Гутик.
Следующий матч серии состоится 16 апреля в Москве. Начало встречи в 19:00.
МХЛ. Кубок Харламова.
Финал. Первый матч.
МХК "Динамо" (Москва) - "Локо" (Ярославль) - 2:1Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0).
Голы: Кисаков - Никулин.
Счет в серии: 1-0. 
 
Читать также: