Продолжить без JavaScript
Хоккей19:45, 19 апреля 2021

"Локо" выиграл у "Динамо", нанеся бело-голубым первое поражение в плей-офф

В третьем финальном матче Кубка Харламова ярославский "Локо" дома одолел московское "Динамо" со счетом 3:1 и сократил отставание в серии (1-2).

На 27-й минуте счет открыл нападающий хозяев Степан Никулин. В самом конце второго периода Руслан Абросимов удвоил преимущество железнодорожников. 
Гости смогли отыграть один гол усилиями Никиты Луховского.
Третья шайба влетела уже в пустые ворота москвичей, ее автор - Максим Березкин.
Следующий матч пройдет в Ярославле» 20 апреля. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.
Отметим, что в плей-офф бело-голубые выиграли три серии со счётом 3-0, став первой командой в истории Кубка Харламова, дошедшей до финала без поражений.
МХЛ. Кубок Харламова.
Финал. Третий матч.
"Локо" (Ярославль) - МХК "Динамо" (Москва) - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).
Голы: Никулин, Абросимов, Березкин - Луховской
Счет в серии: 1-2
 
Читать также: