Продолжить без JavaScript
Хоккей16:55, 22 апреля 2021

Еременко продлил контракт с «Динамо»

Новый сезон станет для хоккеиста 17-м в столичном клубе.

Московское "Динамо» объявило о подписании нового соглашения с ветераном команды Александром Еременко.
По информации пресс-службы "бело-голубых", контракт с 41-летним вратарем подписан на один год. Еременко повторит рекорд клуба по количеству сезонов за команду, который принадлежит Валерию Васильеву и Александру Мальцеву. Два легендарных хоккеиста провели за команду 17 лет.
В текущем сезоне голкипер провел 26 матчей, в которых одержал 16 побед Еременко сделал четыре шатаута, отражая 93,6% бросков.
 
Читать также: