«Югра» впервые в истории стала обладателем Кубка Петрова
Ханты-мансийский клуб выиграл в серии с новокузнецким "Металлургом" со счетом 4-1.
В пятом матче финала ВХЛ "Югра" обыграла "Металлург" (2:1) и завоевала Кубок Петрова. Счет в серии стал - 4-1.
Победную шайбу в овертайме забросил Андрей Чуркин.
Отметим, что команда из Ханты-Мансийска впервые стала победителем ВХЛ.
Источник: Советский спорт
Читать также:





