Кубок Англии 2-й тайм, 90+5' Челси 0 Лестер Сити 1 П1 1.69 Х 3.70 П2 5.20
Греция - Суперлига 2-й тайм, 79' Атромитос 1 Волос 0 П1 1.10 Х 7.70 П2 27.0
Греция - Суперлига 2-й тайм, 79' Аполлон Смирни 0 Ламия 1 П1 21.0 Х 5.80 П2 1.17
Испания - Сегунда 2-й тайм, 84' Луго 0 Мирандес 1 П1 25.0 Х 5.80 П2 1.19
Греция - Суперлига 2-й тайм, 78' Ларисса 2 ПАС 0
Греция - Суперлига 2-й тайм, 80' ОФИ 1 Панетоликос 1
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 23' Индиана Пэйсер 52 Лос-Анджелес Л 56 П1 6.40 П2 1.12
НБА - регулярный чемпионат перерыв Нью-Йорк Никс 63 Шарлотт Хорнет 54 П1 1.16 П2 5.30
Болгария - Первая лига 2-й тайм, 53' Локомотив Пл 0 ЦСКА С 0 П1 4.10 Х 1.95 П2 3.20
НБА - регулярный чемпионат перерыв Бруклин Нетс 61 Чикаго Буллз 51 П1 1.05 П2 10.0
НБА - регулярный чемпионат не начался Миннесота Тимб 0 Бостон Селтикс 0 П1 1.51 П2 2.55
НБА - регулярный чемпионат не начался Сан-Антонио Сп 0 Финикс Санз 0 П1 4.50 П2 1.20
Италия - Серия А 21:45 Рома 0 Лацио 0 П1 3.40 Х 4.10 П2 2.00
Испания - Сегунда 22:00 Лас-Пальмас 0 Сарагоса 0 П1 3.00 Х 2.85 П2 2.75
Англия - Премьер-лига 22:00 Брайтон энд Хо 0 Вест Хэм Юнайт 0 П1 3.40 Х 3.50 П2 2.20
Испания - Сегунда 22:00 Альмерия 0 Альбасете 0 П1 1.42 Х 4.40 П2 8.50
НХЛ - регулярный чемпионат 22:30 Эдмонтон Ойлер 0 Ванкувер Кэнак 0 П1 1.75 Х 4.60 П2 3.80
28 апреля 10:43
автор: Евгений Лиманский

Альберт Лещев: В матче с финнами ребятам не хватило эмоций

По мнению специалиста, российские хоккеисты не успели восстановиться после победы над американцами.

Главный тренер юниорской сборной России по хоккею Альберт Лещев дал комментарий после поражения своей команды в серии буллитов от сверстников из Финляндии (3:4) в рамках группового этапа ЮЧМ.

«Сегодня игра получилась менее эмоциональной. Все-таки вчера отдали очень много эмоций. Проводили второй матч меньше чем за сутки, соответственно, ребятам немного их не хватило. Но они молодцы, бились, сражались. Спасибо им за это», – цитирует Лещева сайт ФХР.

Напомним, накануне россияне в матче открытия турнира одержали в овертайме волевую победу над хозяевами льда (7:6), проигрывая по ходу встречи 1:5.

Чемпионат мира среди юниоров проходит в двух городах штата Техас. Россияне занимают второе место в группе B с тремя очками в двух играх. В следующем матче в ночь на 30 апреля подопечные Альберта Лещева встретятся с немцами.