Болгария - Первая лига 1-й тайм, 29' Этыр 1 Монтана 0 П1 1.16 Х 6.80 П2 15.0
Испания - Сегунда 20:00 Картахена 0 Альмерия 0 П1 3.20 Х 3.10 П2 2.40
Англия - Премьер-лига 20:00 Саутгемптон 0 Лидс Юнайтед 0 П1 2.55 Х 3.80 П2 2.60
Англия - Первая лига 20:00 Оксфорд Юнайте 0 Блэкпул 0 П1 2.34 Х 3.20 П2 3.20
Англия - Премьер-лига 20:00 Манчестер Юнай 0 Фулхэм 0 П1 1.32 Х 5.90 П2 9.20
Болгария - Первая лига 20:00 Ботев В 0 Славия С 0 П1 2.85 Х 2.90 П2 2.60
Англия - Премьер-лига 21:00 Брайтон энд Хо 0 Манчестер Сити 0 П1 7.30 Х 4.70 П2 1.48
Англия - Премьер-лига 22:15 Челси 0 Лестер Сити 0 П1 1.82 Х 3.60 П2 5.00
Испания - Сегунда 22:30 Альбасете 0 Луго 0 П1 2.75 Х 2.85 П2 3.00
Испания - Сегунда 22:30 Понферрадина 0 Эспаньол 0 П1 4.10 Х 3.40 П2 1.96
НХЛ - регулярный чемпионат 23:00 Ванкувер Кэнак 0 Калгари Флэймз 0 П1 2.90 Х 4.30 П2 2.10
30 апреля 06:27
автор: Владислав Корегин

«Тампа-Бэй» дома уверенно переиграла «Даллас», на счету Василевского шатаут и ассист

«Молнии» одержали четвертую победу кряду в чемпионате.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Даллас Старз» завершился победой хозяев со счетом 3:0.

В составе победителей голы забили Ондржей Палат (15-я минута), Блэйк Коулмэн (49) и Брэйден Пойнт (59). Российский голкипер Андрей Василевский отстоял «на ноль», отразив все 20 бросков по своим воротам. Также на его счету результативный пас. Защитник Михаил Сергачев провел на льду 20 минут 45 секунд и завершил игру с коэффициентом полезности «+1».

Форвард «Далласа» Денис Гурьянов отыграл 17 минут 21 секунд – его показатель полезности составил «-1».

«Тампа» набрала 70 очков и занимает третье место в турнирной таблице Центрального дивизиона. «Даллас» идет на пятой строчке с 54 очками.

1 мая «Лайтнинг» сыграют в гостях против «Детройта», а «Старз» днем позже проведут выездную встречу с «Нэшвиллом».