Товарищеские матчи (сборные) не начался Мавритания 0 Джибути 0
Бразилия - Серия А 1-й тайм, 30' Интернасьонал 0 Атлетико Миней 1 П1 5.60 Х 4.10 П2 1.55
Бразилия - Серия А 1-й тайм, 30' Сан-Паулу 1 Шапекоэнсе 0 П1 1.11 Х 10.0 П2 19.0
Бразилия - Серия А 02:30 Коринтианс 0 Ред Булл Брага 0
Бразилия - Серия А 03:30 Жувентуде 0 Палмейрас 0 П1 5.30 Х 3.80 П2 1.66
ЧЕ-2020 - финальный раунд 16:00 Украина 0 Северная Макед 0 П1 1.76 Х 3.70 П2 5.30

Капитан юниорской сборной Канады: Мы просто играли в свою игру

7 мая сборная Канады стала победителем юниорского чемпионата мира, обыграв россиян в финале со счетом 5:3.

Капитан юниорской сборной Канады Шейн Райт рассказал, что его команда не нервничала, после того как впервые на юниорском чемпионате мира стала уступать в счете.

«Мы не паниковали, сохраняли спокойствие, придерживались плана на игру и не сомневались, что отыграемся. Во втором периоде мы продолжали давить, сохраняли шайбу в чужой зоне, задействовали в розыгрыше всю пятерку. Просто играли в свою игру, старались попроще, ничего особенного не выдумывать. Это принесло успех», - приводит слова хоккеиста «Чемпионат».

Добавим, что канадцы в четвертый раз выигрывают юниорский чемпионат мира. Ранее канадская команда четыре раза выходила в финал турнира и одержала три победы (2003, 2008, 2013).

источник: Чемпионат.com