Продолжить без JavaScript
Хоккей05:23, 12 мая 2021

«Торонто» в первом раунде Кубка Стэнли сыграет с «Монреалем», «Виннипег» – с «Эдмонтоном»

«Торонто» является лидером турнирной таблицы Северного дивизиона в нынешнем сезоне.

Стали известны пары первого раунда Кубка Стэнли в Северном дивизионе.
 
«Виннипег Джетс», одержав разгромную победу над «Ванкувер Кэнакс» (5:0), гарантировал себе третье место в турнирной таблице по итогам регулярного чемпионата. Таким образом, команда Пола Мориса сыграет в первом раунде против «Эдмонтон Ойлерз», располагающийся на второй строчке.
В другой паре лидер Северного дивизиона «Торонто Мэйпл Лифс» встретится с «Монреаль Канадиенс», который финиширует четвертой.
Напомним, что за «Торонто» выступает нападающий Илья Михеев. В составе «Монреаля» выступает защитник Александр Романов. В «Эдмонтоне» играет защитник Дмитрий Куликов, а «Виннипег» не представлен российскими хоккеистами.
 
Читать также: