Продолжить без JavaScript
Хоккей13:23, 13 мая 2021

Чинахов получил штраф за нарушение аникоронавирусных правил

Хоккеист забыл загрузить результаты теста на COVID-19.

Нападающий "Коламбуса" Егор Чинахов был оштрафован управлением Роспотребнадзора по Омской области за невыполнение противоэпидемиологических мероприятий в период пандемии коронавируса на 7,5 тыс. рублей. Об этом сообщает ТАСС.
По информации источника, ссылающегося на "Омск-иформ", Чинахов по прилету в Россию из Финляндии не заполнил нужную анкету и не отправил в течение трех дней на портал "Госуслуги" результаты теста на  COVID-19.
Напомним, что прошлый сезон хоккеист провел в омском "Авангарде", с которым стал обладателем Кубка Гагарина. В плей-офф Чинахов за 21 игру набрал 7 (5+2) очков, в регулярном чемпионате КХЛ на счету нападающего было 17 (10+7) очков в 32 матчах.
Источник: ТАСС
Читать также: