Борис Михайлов: В сборной России очень сложное психологическое настроение

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал поражение сборной России от команды Финляндии в рамках Еврохоккейтура (1:4).
13 мая 2021 22:36
автор: Александр Шульгин

«Меня совсем не настораживает игра сборной России. У команды идет планомерная подготовка к чемпионату мира. В команде очень сложное психологическое настроение: хоккеисты понимают, что приедут игроки из НХЛ, и кто-то останется за бортом.

На результат повлияли ошибки. Поражение — это пища для размышлений для тренерского штаба. Можно оценить, кто из игроков в критический момент способен показать себя и вытащить игру. На чемпионате мира будет всякое, поэтому обязательно надо знать, кто способен решить игру в сложный момент», - приводит слова ветерана «Чемпионат».

Напомним, в первом матче турнира команда Валерия Брагина обыграла шведов (5:4). 15 мая ей предстоит встретиться с коллективом из Чехии.

источник: Чемпионат.com