Канадский тренер Вудкрофт продлил контракт с минским «Динамо»

В минувшем сезоне белорусский клуб занял седьмое место в Западной конференции, а затем уступил СКА в первом раунде Кубка Гагарина (1-4).
Официальный сайт минского «Динамо» объявил о продлении контракта с главным тренером Крэйгом Вудкрофтом.
Следующий сезон станет для 51-летнего канадца уже четвертым в команде из столицы Белоруссии.
«Подписание нового контракта с Крэйгом Вудкрофтом – логичный шаг после успешного сезона, состоявшегося на фоне ограничения из-за распространения COVID-19, – отметил генеральный менеджер минского «Динамо» Андрей Парфимович. – Наши тренеры и игроки тоже болели, что не лучшим образом сказалось на результатах. И все же команда заняла седьмое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ, вышла в плей-офф и показала достаточно качественный хоккей в серии со СКА».
Впервые Вудкрофт работал с «Динамо» в сезоне-2016/17, а в 2019 году вернулся в минский клуб после двух лет в швейцарской команде «Женева-Серветт».