Овечкин - о вылете "Вашингтона" из Кубка Стэнли: Мы могли добиться большего

"Кэпиталз" в серии с "Бостоном" проиграли со счетом 1:4.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин дал комментарий после вылета своей команды из плей-офф Кубка Стэнли.

"Весь сезон мы играли ради Кубка Стэнли. Трудно проигрывать, когда очевидно, мы могли добиться большего. Это отстой. Это плохое чувство, когда знаешь, что у тебя довольно хорошая команда", - сказал хоккеист после матча.

Напомним, что в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Кэпиталз» на своем льду потерпели поражение от «Бостона» со счетом 1:3. Овечкин провел на площадке 24 минуты и 8 секунд, на его счету четыре броска по воротам. Нападающий Евгений Кузнецов сыграл 17 минут и 31 секунду, выполнив шесть бросков. В активе защитника Дмитрия Орлова ассист за 19 минут и 9 секунд игрового времени. Голкипер Илья Самсонов отразил 16 бросков из 19.

Источник: NHL (НХЛ)