Продолжить без JavaScript
Хоккей11:56, 2 июня 2021

НХЛ и МОК ведут переговоры о выступлении хоккеистов на Олимпиаде в Пекине

Соревнования пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.

Национальная хоккейная лига (НХЛ) готова рассмотреть вариант с выступлением своих хоккеистов на Олимпиаде в Пекине. 
Как сообщает RT со ссылкой на инсайдера Sportsnet Эллиотта Фридмана, НХЛ обсуждает этот вопросов с представителями МОК. Не исключено, что стороны придут к соглашению до конца этой недели.
Добавим, что НХЛ отпускала своих хоккеистов на Игры в 1998, 2002, 2006, 2010 и 2014 годах, однако, с 2018 года лига прекратила эту практику.
Источник: Russia Today
Читать также: