Продолжить без JavaScript
Хоккей21:30, 3 июня 2021

"Вся Россия расстроена. Парни отдали все". Бобровский - о поражении сборной России от Канады на ЧМ

Голкипер был признан лучшим игроком встречи в составе нашей команды.

Вратарь сборной России Сергей Бобровский прокомментировал поражение команды от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира в Риге.
«Конечно, я очень расстроен, как и все ребята, тяжело слова найти. Все настраивались на победу, и очень грустно проиграть в овертайме. Но для многих молодых ребят это был первый опыт ЧМ. Вся Россия расстроена, но что есть, то есть. Парни отдали все, что было, но это хоккей", - приводит слова Бобровского "Чемпионат".
Напомним, что команда Валерия Брагина проиграла Канаде в овертайме со счетом 1:2. Победную шайбу забросил форвард "кленовых листьев" Эндрю Манджапане.
Отметим, что Россия не может обыграть Канаду на ЧМ с 2011 года.
Источник: Чемпионат.com
Читать также: