Товарищеские матчи (сборные) не начался Ливия 0 Либерия 0
Бразилия - Серия А перерыв Баия 0 Интернасьонал 1 П1 8.00 Х 5.00 П2 1.40
Бразилия - Серия А перерыв Ред Булл Брага 2 Флуминенсе 0
Бразилия - Серия А перерыв Форталеза 0 Спорт Ресифи 0 П1 1.90 Х 2.75 П2 6.30
Бразилия - Серия А перерыв Шапекоэнсе 0 Сеара 0 П1 4.10 Х 2.60 П2 2.45
ЧЕ-2020 - финальный раунд 16:00 Шотландия 0 Чехия 0 П1 2.75 Х 3.00 П2 3.00
ЧЕ-2020 - финальный раунд 19:00 Польша 0 Словакия 0 П1 1.76 Х 3.50 П2 5.80
ЧЕ-2020 - финальный раунд 22:00 Испания 0 Швеция 0 П1 1.37 Х 5.00 П2 10.5
04 июня 12:09
автор: Владислав Корегин

Николай Валуев: Сборная России должна каждый год занимать призовые места и бороться за медали ЧМ

Российская команда завершила свои выступления на чемпионате мира на стадии четвертьфиналов.

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев поделился комментарием по поводу поражения сборной России от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

Отметим, что российская команда не может одержать победу над канадцами на мировых первенствах с 2011 года. Тогда подопечные Вячеслава Быкова обыграли своих соперников на четвертьфинальной стадии со счетом 2:1.

– Очень обидно. Мы были близки к победе, но это спорт. Вылет в четвертьфинале – не наш уровень. Мы должны каждый год занимать призовые места и бороться за медали. У нас сильная команда. Повторюсь, в спорте может случиться все, что угодно, – цитирует Валуева «Спорт-Экспресс».

В полуфиналах ЧМ в Риге сборная Канады сыграет против американцев, а Финляндия проведет встречу с Германией. Обе игры запланированы на 5 июня.