– С одной стороны, потеряли Яшку, Кагу, топовых игроков. Но при этом и усилились. Пришел новый главный тренер. Думаю, все новички согласовывались между ним и руководством. Так что работа идет. Будем пытаться налаживать связи – время для этого есть. Я очень жду новый сезон, чтобы стараться играть еще лучше.
– Да нет. А как? Понимание может быть у главного тренера и руководства. Я игрок. Приду на тренировку – с кем поставят, с теми и буду играть.
– Поживем – увидим. Думаю, у каждого тренера есть свои требования, которые надо выполнять. А дальше как пойдет. Надо хорошо подготовиться к сезону и стараться все это делать.
– У «Динамо» будет задача выиграть Кубок Гагарина в следующем сезоне. Состав у нас будет отличный, а там посмотрим, – сказал Шипачев.





