«Монреаль» победил «Вегас» в овертайме и повел в полуфинальной серии Кубка Стэнли

Главный тренер канадской команды Доминик Дюшарам был вынужден пропустить встречу из-за положительного теста на COVID-19.
19 июня 2021 07:44
автор: Максим Скороходов

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ «Монреаль» дома выиграл у «Вегаса» со счетом 3:2.

У проигравшей команды голами отличились Николя Руа (24-я минута игры) и Алекс Пьетранджело (43).

У победителей одну шайбу забросил Коул Кофилд сразу после гола Руа, также дубль на счету Джоша Андерсона, включая победную шайбу, заброшенную в овертайме (59 и 73).

Таким образом, счет в серии в серии стал 2-1. Следующий матч между командами также пройдет в Канаде 21 июня.