Продолжить без JavaScript
Хоккей17:11, 2 июля 2021

Аркалов и Лямин стали игроками «Витязя»

Оба новичка подмосковной команды не набрали очков в минувшем сезоне.

Подольский «Витязь» заключил контракты с защитником Кириллом Ляминым и нападающим Ильей Аркаловым.
Как сообщает сайт подмосковного клуба, соглашения с хоккеистами подписаны на год.
В минувшем сезоне Аркалов играл за «Спартак». В активе 27-летнего нападающего 17 матчей, в которых он не набрал очков. Лямин прошлый чемпионат КХЛ провел в московских клубах «Спартак» и «Динамо», не набрав очков в шести матчах. Кроме того, 35-летний защитник играл в чемпионате Польши.
"Витязь" в последнем чемпионате занял девятое место в Западной конференции и не смог попасть в плей-офф.
 
 
 
 
Источник: ХК «Витязь»
Читать также: