Продолжить без JavaScript
Хоккей11:25, 5 июля 2021

«Металлург» расторг контракт с Сергеем Плотниковым

Договор хоккеиста с клубом был рассчитан до 2022 года.

Магнитогорский «Металлург» и нападающий Сергей Плотников расторгли рабочее соглашение по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Отметим, что договор форварда с магнитогорцами был рассчитан до 2022 года.
"Мы благодарим форварда за игру и желаем удачи в дальнейшем!", - говорится в заявлении.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХК Металлург Магнитогорск (@hcmetallurg)

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ 31-летний Сергей Плотников провел 58 матчей, в которых заработал 43 (13+30) очка. В плей-офф на его счету 12 матчей и 9 (3+6) очков.
Читать также: