Александр Черных, агент российского нападающего Дениса Зарипова, рассказал, что его клиент не собирается завершать свою спортивную карьеру.
«Могу сказать, что Данис не планирует завершать карьеру, мы обсуждаем контракт с «Ак Барсом». Я думаю, скорее всего, он подпишет однолетнее соглашение. Пока все в стадии переговоров, но у нас с «Ак Барсом» уже есть многолетнее плодотворное сотрудничество, и поэтому, думаю, мы придем к общему знаменателю», - приводит слова Черныха ТАСС.
Напомним, что в прошлом сезоне Зарипов также выступал за казанскую команду, в составе которой набрал 23 (7+16) очка в 35 играх регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и принял участие в пяти матчах Кубка Гагарина.
источник: ТАСС