Геннадий Швец: Время золотых медалей для России пока не пришло

Руководитель пресс-службы Олимпийского комитета России (ОКР) Геннадий Швец заявил, что, несмотря на 16-е место России в общекомандном медальном зачете по итогам трех соревновательных дней, оперативный штаб сборной на Олимпиаде в Пекине сохраняет оптимизм

Руководитель пресс-службы Олимпийского комитета России (ОКР) Геннадий Швец заявил, что, несмотря на 16-е место России в общекомандном медальном зачете по итогам трех соревновательных дней, оперативный штаб сборной на Олимпиаде в Пекине сохраняет оптимизм.

«Сегодня на традиционном вечернем совещании штаба обсуждались обычные вопросы - кто завтра прилетает, кто улетает, кому нужен массажист, кому техническая помощь. Никаких кардинальных решений не принималось. Штаб сборной России в панику не впадает. Всем понятно, что Олимпийские игры еще только начинаются, и время золотых медалей для России пока не пришло. Сейчас всем главное сохранять спокойствие и просто хорошо выполнять свое дело: спортсменам – бороться на пределе сил, а болельщикам – верить и поддерживать свою команду».

Источник: Спорт-FM
Новости. Хоккей