Продолжить без JavaScript
Хоккей16:00, 26 августа 2008

«Динамо» победило «Крылья Советов»

В Москве продолжается Кубок Мэра.

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» на проходящем в Москве Кубке мэра.
Кубок мэра
Москва
26 августа
«Крылья Советов» «Динамо» – 4:7 (1:2, 1:3, 2:2)
Голы: 0:1 –  Калюжный (Рахунек, Вейнхандль), 1:1 – Букартс (Прохоров), 1:2 –  Непряев (Афанасенков), 1:3 –  Рахунек (Калюжный), 1:4 –  Волошенко (Рахунек), 2:4 –  Букартс (Степанов), 2:5 – Столяров (Непряев), 2:6 – Чаянек (Рылов), 3:6 –  Анурьев (Романьков), 3:7 –  Пестушко, 4:7 –  Полушин (Романьков)
 
 
 
Читать также: