Продолжить без JavaScript
Хоккей14:23, 7 сентября 2008

«Сибирь» обыграла рижское «Динамо»

В воскресенье состоялись очередные матчи КХЛ. Новосибирская «Сибирь» на своей арене в овертайме обыграла рижское «Динамо».

В воскресенье состоялись очередные матчи КХЛ. Новосибирская «Сибирь» на своей арене в овертайме обыграла рижское «Динамо».
КХЛ
«Сибирь» (Новосибирск) – «Динамо» (Рига) - 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: Лапин, 14. Муратов, 61 – Редлихс, 36
Читать также: