Продолжить без JavaScript
Хоккей17:40, 9 сентября 2008

Московское «Динамо» потеряло двух игроков

Московское «Динамо» продолжает терять игроков из-за травм. В матче с новокузнецким «Металлургом» сразу двое нападающих «Динамо» получили травмы.

Московское «Динамо» продолжает терять игроков из-за травм. В матче с новокузнецким «Металлургом» сразу двое нападающих «Динамо» получили травмы. Капитан команды Виталий Ячменев выбыл на три недели, а вот о сроке восстановления Александра Горошанского можно будет говорить после более тщательного медицинского обследования, которое форвард пройдет в ближайшее время. В то же самое время вернулись в строй оба вратаря москвичей – Вадим Желобнюк и Андрей Малков
Читать также: