Продолжить без JavaScript
Хоккей21:11, 11 сентября 2008

Рижское «Динамо» одержало победу над ХК МВД

В последнем матче дня рижское «Динамо» одолело на своем льду ХК МВД.

В последнем матче дня рижское «Динамо» одолело на своем льду ХК МВД.
КХЛ
«Динамо» (Рига) – ХК МВД (Московская область) – 2:1 (2:0, 0:1,
Шайбы: Анкипанс, 2. Хосса, 4 – Антоненко, 22
Читать также: