Продолжить без JavaScript
Хоккей16:04, 13 ноября 2008

«Авангард» проиграл в Новосибирске

Омский «Авангард» уступил в Новосибирске местной «Сибири».

Омский «Авангард» уступил в Новосибирске местной «Сибири».
КХЛ
«Сибирь» (Новосибирск) – «Авангард» (Омск) – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Шайбы: Анисин, 14. Поснов, 33, 60. Павликовский, 50 – Копейкин, 56
Читать также: