Продолжить без JavaScript
Хоккей17:54, 13 ноября 2008

«Лада» в серии буллитов переиграла «Локомотив»

Тольяттинская «Лада» на своем льду в серии буллитов переиграла «Локомотив».

Тольяттинская «Лада» на своем льду в серии буллитов переиграла «Локомотив».
КХЛ
«Лада» (Тольятти) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:0, 0:0)
Шайбы: Черников, 3. Кетов, 60 – Яшин, 18. Иргл, 49
Читать также: