Продолжить без JavaScript
Хоккей14:28, 15 ноября 2008

«Авангард» уступил «Барысу»

Омский «Авангард» на выезде уступил казахстанскому «Барысу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Омский «Авангард» на выезде уступил казахстанскому «Барысу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. 
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Барыс» (Астана) – «Авангард» (Омск)– 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

Шайбы:
Спиридонов М., 11:16, Глазачев, 24:02, Жайлауов, 44:46, Даллман, 45:56 - Попов, 10:24, Пестунов, 32:24.
 
Читать также: