Продолжить без JavaScript
Хоккей17:18, 15 ноября 2008

«Нефтехимик» уступил СКА

Питерский СКА на выезде обыграл «Нефтехимик» из Нижнекамска в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Питерский СКА на выезде обыграл «Нефтехимик» из Нижнекамска в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. 
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Нефтехимик» – СКА – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Шайба: Горовиков, 23:00.
 
Читать также: