Продолжить без JavaScript
Хоккей18:31, 15 ноября 2008

Кари Хейккиля: Плохая игровая дисциплина

Главный тренер ярославского «Локомотива» Кари Хейккиля после матча с казанским «Ак Барсом» остался недоволен игрой своих подопечных.

Главный тренер ярославского «Локомотива» Кари Хейккиля после матча с казанским «Ак Барсом» остался недоволен игрой своих подопечных.
«Мы проиграли второй период. Было много потерь шайбы. Плохая игровая дисциплина. Первый и третий период мы выиграли, но у нас сейчас проблема с овертаймами и буллитами. Три раза подряд мы проиграли», - был лаконичен специалист на пресс-конференции. 
Напомним, что «Локомотив» уступил «Ак Барсу» в серии буллитов.
Источник: ХК «Ак Барс»
Читать также: