Продолжить без JavaScript
Хоккей19:27, 17 ноября 2008

«Локомотив» по буллитам переиграл «Нефтехимик»

Ярославский «Локомотив» в Нижнекамске переиграл местный «Нефтехимик».

Ярославский «Локомотив» в Нижнекамске переиграл местный «Нефтехимик».
КХЛ
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0)
Шайбы: Иванов, 45 – Окерман, 55
Читать также: