Продолжить без JavaScript
Хоккей19:41, 17 ноября 2008

«Химик» дома обыграл «Авангард»

Воскресенский «Химик» на своем льду нанес поражение омскому «Авангарду».

Воскресенский «Химик» на своем льду нанес поражение омскому «Авангарду».
КХЛ
«Химик» (Воскресенск) – «Авангард» (Омск) – 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
Шайбы: Шамолин, 13. Гордиюк, 19. Лучинкин, 32 – Выглазов, 35
Читать также: