- Хотя сезон в MLS для нас уже закончен, команда все равно тренируется и горит желанием показать себя в грядущем поединке. Понятно, что игра товарищеская, однако это отличный шанс опробовать в деле некоторые тактические задумки. К тому же нам просто нравится проводить время вместе, ибо в «Гэлэкси» сложился отличный коллектив, - говорит Бекхэм.
Отметим, что в составе команды «Все Звезды Океании» будут задействованы такие признанные футболисты как бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Марк Боснич и экс-хавбек мадридского «Реала» чемпион мира и Европы Кристиан Карамбе.





